Broderie de Rescht, Perse (Iran) Broderie... - Lot 448 - Gros & Delettrez

Lot 448
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Broderie de Rescht, Perse (Iran) Broderie et application sur tissus Composition d'entrelacs, usures mineures. An antique Rascht embroidery (suzandouzi) 19th century XIX ème siècle 222 x 091 cm (11 cm le galon)
Mes ordres d'achat