Henri PONTOY (1888-1968)

Lot 109
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Henri PONTOY (1888-1968)
Vue de Fèz Huile sur carton marouflé sur panneau, signée en bas à gauche. 30 x 48 cm Provenance : Ancienne collection de Monsieur Joseph GARETTE, ingénieur des travaux publics, résidant à Fèz dans les années 1950 et ami d'Henri Pontoy
Mes ordres d'achat