André CASABONNE (XIX-XXème)

Lot 78
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
André CASABONNE (XIX-XXème)
« Tunis - Café Maure - Souk el Trouk » Aquarelle sur papier d'Arches, signée, titrée et située en bas à droite. 36 x 27 cm
Mes ordres d'achat