DIOR

Lot 144
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
DIOR
Christal. Bracelet montre de dame en acier et céramique noire, cadran noir, date, le bracelet en acier serti de diamants noirs avec boucle déployante. Signé Dior, n°FJ6229, avec boite et papiers.
Mes ordres d'achat