POIRAY

Lot 135
Estimation :
6500 - 7000 EUR
POIRAY
Montre de poignet de dame en or jaune, diamètre 14,5 mm, cadran nacre, la lunette sertie de diamants princesse, mouvement à quartz, bracelet de crocodile noir. Signée Poiray, n°W1243.
Mes ordres d'achat