GABEL

Lot 134
Estimation :
500 - 600 EUR
GABEL
Montre de poignet de dame en or gris, cadran noir serti de quatre diamants taillés en brillant, mouvement mécanique, bracelet de crocodile noir. Signé Gabel, n°92777.
Mes ordres d'achat