EBEL

Lot 125
Estimation :
2500 - 3000 EUR
EBEL
Voyageur. Bracelet montre en or jaune, cadran or à décor d'une mappemonde, lunette tournante avec le nom des villes pour le second fuseau horaire, date, mouvement automatique, bracelet avec boucle déployante en or jaune. Signé Ebel, n°34.
Mes ordres d'achat