CARTIER

Lot 106
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 21 000EUR
CARTIER
Baignoire. Bracelet montre de dame en or gris, cadran blanc à chiffres romains, la lunette pavée de diamants, mouvement à quartz, le bracelet et la boucle déployante en or gris sertie de pavage de diamants. Signé Cartier. Avec boîte et un maillon supplémentaire.
Mes ordres d'achat