CHANEL

Lot 105
Estimation :
6000 - 8000 EUR
CHANEL
Camélia - Montre de poignet de dame en or gris, le cadran et la lunette sertie de diamants, mouvement à quartz, bracelet de satin noir avec boucle ardillon en or gris. Signée Chanel. Avec boîte et papier.
Mes ordres d'achat