CORUM

Lot 76
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
CORUM
Sugar Cube. Montre de poignet de dame en acier, cadran orange, la lunette sertie de diamants taillés en brillants, mouvement à quartz, bracelet de lézard orange avec boucle ardillon. Signée Corum n°1736915, avec boîte et papiers.
Mes ordres d'achat