MEYERS

Lot 74
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
MEYERS
Ladydiamond. Montre de poignet chronographe de dame en acier, cadran nacre rose avec trois lunettes interchangeables dont deux serties de diamants et pierres fines, date, mouvement à quartz, bracelet de crocodile violet. Signée Meyers.
Mes ordres d'achat