CARTIER - ETERNITY

Lot 214
Estimation :
5000 - 5000 EUR
Résultat : 5 500EUR
CARTIER - ETERNITY
Anneau en or jaune entièrement serti de diamants. Signé Cartier. Doigt 57. P. 3,6g.
Mes ordres d'achat