HERMÈS Paris 24 faubourg saint Honoré

Lot 254
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Importante valise en cuir naturel, surpiqûres blanches, coin renforcé, chassis intérieur, attaches et fermetures en laiton doré, poignée, porte nom à l'identique, chiffré G.F. Nous y joignons une housse de protection en toile chinée beige renfort coin en cuir, fermeture pression. (Patine d'usage) Dim: 83 x 55 x 23cm
Mes ordres d'achat