MIROIR rectangulaire en chêne sculpté et... - Lot 224 - Gros & Delettrez

Lot 224
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
MIROIR rectangulaire en chêne sculpté et redoré à décor de fleurs, le fronton ajouré orné d'une tête d'angelot dans des entrelacs feuillagés. Epoque Louis XIV (le fronton de la même époque mais rapporté, la glace changée). Haut. : 90 cm. Larg. : 80 cm
Mes ordres d'achat