COMMODE DEMI-LUNE en bois de placage marqueté... - Lot 215 - Gros & Delettrez

Lot 215
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 12 000EUR
COMMODE DEMI-LUNE en bois de placage marqueté de vases et guirlandes de fleurs. Elle ouvre par deux tiroirs et deux portes latérales, montants à cannelures simulées, dessus de marbre brun veiné. Travail allemand de la fin du XVIIIème siècle Haut : 87 cm. Long : 118 cm. Prof : 41 cm
Mes ordres d'achat