CARTEL en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 201 - Gros & Delettrez

Lot 201
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
CARTEL en bois sculpté et doré à décor de vase, feuillage et guirlandes. Travail de l'Est, de la fin du XVIIIème siècle Haut. : 78 cm. Larg. : 35 cm
Mes ordres d'achat