JUVENIA (Classique Vendomes)

Lot 63
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
JUVENIA (Classique Vendomes)
vers 1950 Superbe montre classique plaquée or jaune (20 microns) à dos clippé et anses Vendôme (numérotée et signée). Cadran acier à index appliqués et aiguilles pomme en or, petite trotteuse secondes. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel JUVENIA Swiss. Diam. 33 mm. Etat : Très bon état (Ecrin d'époque).
Mes ordres d'achat