Prosper BACCUET (1798-1854)

Lot 559
Estimation :
500 - 700 EUR
Prosper BACCUET (1798-1854)
Paysage de campagne, Afrique du Nord Huile sur papier, signée vers la gauche et datée juillet 1845. 18,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat