Ecole Orientaliste fin XIXème siècle

Lot 558
Estimation :
300 - 400 EUR
Le vieillard Encre de Chine et aquarelle signée en haut à droite et datée « 5 janvier 1867 ». Porte un tampon « Ecole Polytechnique » en haut à gauche 39 x 29 cm
Mes ordres d'achat