Georges-Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938)

Lot 554
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
La mer à Sidi-ferruch Huile sur toile signée en bas à gauche située et datée 1924. 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat