Louis GRANATA (1901-1964)

Lot 467
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Louis GRANATA (1901-1964)
Le fellah et son cheval (vers 1929) Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 60,5 x 80,4 cm Nombreuses expositions à Alger (1928 -1929-1930-1935-1938)
Mes ordres d'achat