Adam STYKA (1890-1959)

Lot 461
Estimation :
3000 - 4500 EUR
Adam STYKA (1890-1959)
Le couple Huile sur toile signée en bas à droite. (Petits accidents) 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat