Eugène DELAHOGUE (1867-1935)

Lot 439
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Eugène DELAHOGUE (1867-1935)
Marché à Tanger, Maroc Huile sur toile, signée, datée 1914, titrée et située en bas à gauche. 38 x 55 cm Inscription au dos : «n° 34 » « Soir 18-19 / Mai 1914 / Tanger Le grand souk »
Mes ordres d'achat