LAUNOIS (Jean) AUDISIO (Gabriel)

Lot 329
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Voyage à la Kasba Editions Paris, Bruker, 1953, in-4 en feuilles sous couverture rempliée illustrée et emboîtage. Edition Originale illustrée de 21 compositions en couleurs de Jean Launois gravées sur cuivre. Tiré à 150 exemplaires numérotés. Exemplaire hors commerce. Planches 33 et 39 rééditées postérieurement
Mes ordres d'achat