LALLEMAND (Charles)

Lot 325
Estimation :
500 - 600 EUR
LALLEMAND (Charles)
La Tunisie, Pays de Protectorat Français Paris, QUANTIN 1892, in-4 cartonnage décoré d'éditeur, couverture illustrée conservée. 253 pp + (1 f ), ouvrage richement illustré d'aquarelles en couleurs de l'auteur
Mes ordres d'achat