GRANDJEAN René

Lot 319
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
GRANDJEAN René
La Céramique Orientale Paris, Henri Ernst, sd (1922), in-folio relié cartonnage éditeur à lacet avec illustration sur le plat, dos toilé. Album illustré de 40 planches en couleurs précédées d'une introduction et d'une table des matières. La page de titre manque.
Mes ordres d'achat