Coran Ouvrage en deux volumes, de 177 et... - Lot 313 - Gros & Delettrez

Lot 313
Estimation :
150 - 250 EUR
Coran Ouvrage en deux volumes, de 177 et 210 pages avec deux représentations de la Ka'Ba. Epoque: Début XXe siècle. Reliure : Plein cuir estampé avec incrustations.
Mes ordres d'achat