[BEZOMBES]. HARRY Myriam

Lot 308
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
[BEZOMBES]. HARRY Myriam
La Petite Fille de Jérusalem Paris, Fayard, 1950, in-4 en feuilles sous emboîtage. Illustré de 12 gouaches de Roger Bezombes gravées sur bois par Jacques Beltrand. Tiré à 800 exemplaires, un des 600 numérotés sur Vélin de Rives B. F. K. blanc. La couverture manque.
Mes ordres d'achat