Paul-Elie DUBOIS (1886-1949)

Lot 306
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paul-Elie DUBOIS (1886-1949)
Femme du Sud Huile sur panneau, signée et datée (19)42 en bas à droite. 14 x 18,2 cm
Mes ordres d'achat