Georges Pierre GUIGNEGAULT (1893 - ?)

Lot 302
Estimation :
400 - 600 EUR
Marchands marocains Aquarelle, signée et titrée en bas à droite. 25,5 x 18 cm (à vue)
Mes ordres d'achat