Armand CULTRERA de MONTALBANO (1901-1981)

Lot 200
Estimation :
700 - 800 EUR
Aïcha et son bébé Aquarelle et feutre noir, titrée et datée «(19)62» et signée en haut à gauche. 37 x 52,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat