Hugo Elias BACHMANSSEN ou BACHMANSON (1860-1953)

Lot 189
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Portrait de femme Huile sur toile, marouflée sur panneau, signée et datée 1920 en haut à droite. 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat