Lucienne FLEURY D'HERBEZ ( XIX - XXème siècle)

Lot 188
Estimation :
400 - 600 EUR
La jeune fileuse berbère Ecole Finlandaise. Huile sur carton, signée en bas à droite. 24 x 19 cm
Mes ordres d'achat