Gaston PARISON (1889-?)

Lot 182
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Gaston PARISON (1889-?)
Jeune sénégalaise Huile sur toile, signée en bas à gauche (accidents) 112 x 84 cm
Mes ordres d'achat