Christian LIBESSART (né en 1958)

Lot 177
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 500EUR
A la cour de l'Emir, Nigeria Huile sur toile signée en bas à droite et datée (19)97. Signée et titrée au dos. 146 x 97 cm
Mes ordres d'achat