Alfred de GAULT (XIXème siècle)

Lot 173
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Méhariste dans la ville - Marché aux esclaves Deux huiles sur panneaux, signées en bas à gauche. 41 x 21,5
Mes ordres d'achat