Armand CULTRERA de MONTALBANO (1901-1981)

Lot 158
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Le Pont à Sefrou Technique mixte, signée située et datée 1960 en bas à gauche. 60 x 48 cm (à vue)
Mes ordres d'achat