Georges SABBAGH (1887-1951)

Lot 130
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Georges SABBAGH (1887-1951)
Vue du Caire : La colline du Mokattam Huile sur toile, signée en bas à gauche. Circa 1938. 34 x 81,5 cm Bibliographie : Georges Sabbagh. Edition A.F.O.S.A n° 748. Exposition : Centre Culturel D'Egypte 1982
Mes ordres d'achat