ANON fin XIXe - début XXe siècle

Lot 89
Estimation :
230 - 400 EUR
Grèce et Proche-Orient. « La célèbre fontaine de Castalie à Delphes, mendiant du Liban, Citernes d'Aden au Yémen ». 1 tirage albuminé et 2 argentiques, deux numérotés et titrés dans le négatif. Dim. à vue : de 14 x 8,5 cm à 21 x 27 cm
Mes ordres d'achat