Parure de front formée de rangs de perles... - Lot 73 - Gros & Delettrez

Lot 73
Estimation :
80 - 100 EUR
Parure de front formée de rangs de perles fusiformes, alternant avec des plaques en argent agrémentées d'éclats de verre à fonds peints en polychromie. Petits accidents. Inde du Nord, XXe siècle.
Mes ordres d'achat