Collier composé de boules de diverses tailles... - Lot 67 - Gros & Delettrez

Lot 67
Estimation :
200 - 250 EUR
Collier composé de boules de diverses tailles en argent, certaines ciselées d'une frise sinueuse. Yémen, XXe siècle
Mes ordres d'achat