Paire de fibules triangulaires crantées,... - Lot 59 - Gros & Delettrez

Lot 59
Estimation :
200 - 250 EUR
Paire de fibules triangulaires crantées, en argent, ornées de cabochons émaillés vert et jaune. Maroc, Anti-Atlas Occidental, région de Tiznit, XXe siècle.
Mes ordres d'achat