Tapisserie représentant un château dans un... - Lot 141 - Gros & Delettrez

Lot 141
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Résultat : 10 600EUR
Tapisserie représentant un château dans un paysage. Aubusson, XVIIIème siècle. (Restaurations aux bordures). 260 x 420 cm
Mes ordres d'achat