Secrétaire droit en acajou et placage d'acajou,... - Lot 135 - Gros & Delettrez

Lot 135
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Secrétaire droit en acajou et placage d'acajou, à colonnes d'angle cannelées, les pieds toupie. Il ouvre par un tiroir, un abattant et deux vantaux. Dessus de marbre Sainte Anne. Début du XIXème siècle. Haut. : 140 cm. Larg. : 95 cm. Prof. : 40 cm
Mes ordres d'achat