Secrétaire droit en bois de placage marqueté... - Lot 133 - Gros & Delettrez

Lot 133
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Secrétaire droit en bois de placage marqueté en feuilles dans des encadrements de filets ouvrant par deux vantaux, un abattant et un tiroir. Fin du XVIIIème siècle (accidents). Dessus de marbre blanc veiné. Haut. : 142 cm Larg. : 80 cm Prof. : 39 cm
Mes ordres d'achat