Buffet deux corps en noyer naturel mouluré... - Lot 127 - Gros & Delettrez

Lot 127
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Buffet deux corps en noyer naturel mouluré et sculpté de quatre personnages dans des médaillons sur les portes. XVIIème siècle. Transformations et réparations. Haut. : 175 cm ; larg. : 140 cm ; Prof. : 66 cm
Mes ordres d'achat