Commode en console à un tiroir en bois laqué... - Lot 117 - Gros & Delettrez

Lot 117
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Commode en console à un tiroir en bois laqué rouge reposant sur deux pieds cambrés. Epoque Louis XV (accidents et reprises à la laque) Ornementations de bronze ciselé et doré, dessus de marbre Sainte Anne. Haut : 81 cm. Larg : 61 cm. Prof : 36 cm
Mes ordres d'achat