Paire de fauteuils en noyer tourné et sculpté... - Lot 113 - Gros & Delettrez

Lot 113
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Paire de fauteuils en noyer tourné et sculpté à motifs de feuilles d'acanthe. Traverse antérieure ajourée à décor de feuillages et enroulements. Seconde moitié du XVIIème siècle (restaurations).
Mes ordres d'achat