Buffet à hauteur d'appui en bois naturel... - Lot 110 - Gros & Delettrez

Lot 110
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Buffet à hauteur d'appui en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant par deux portes. Haut. : 115. Larg. : 82. Prof. : 49
Mes ordres d'achat