Bas relief de forme rectangulaire en bois... - Lot 106 - Gros & Delettrez

Lot 106
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bas relief de forme rectangulaire en bois sculpté doré et peint représentant deux Saints évêques. Elément de retable italien d'époque Renaissance Hauteur : 83, largeur : 46 cm
Mes ordres d'achat